Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stv. Vorsitzende/r
FinanzausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Mitglieder
JugendausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied16.10.2018von 16.10.2018
SchulausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied16.10.2018von 16.10.2018
Gemeinderat der Gemeinde ApenGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied16.10.2018von 16.10.2018
SozialausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied16.10.201831.10.2021von 16.10.2018 bis 31.10.2021
Arbeitskreis Demographische Entwickung und FörderprojekteGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied04.11.2021von 04.11.2021