Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stv. Mitglied
JugendausschussSPDSPD31.08.202031.10.2021von 31.08.2020 bis 31.10.2021
Mitglieder
FeuerwehrausschussSPDSPD MitgliedMitglied28.11.2014von 28.11.2014
Gemeinderat der Gemeinde ApenSPDSPD VorsitzVorsitz28.11.2014von 28.11.2014
Straßen- und BrückenausschussSPDSPD MitgliedMitglied28.11.201431.10.2021von 28.11.2014 bis 31.10.2021
FeuerwehrgeräteschauSPDSPD MitgliedMitglied08.09.2015von 08.09.2015
Sport- und KulturausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Bau- und PlanungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.08.2020von 01.08.2020
Arbeitskreis Demographische Entwickung und FörderprojekteSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Arbeitskreis Quartiersentwicklung ApenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.11.2022von 03.11.2022