Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Straßen, Brücken und ÖPNVGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Mitglieder
FeuerwehrausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied28.11.2014von 28.11.2014
Gemeinderat der Gemeinde ApenGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied28.11.2014von 28.11.2014
Sport- und KulturausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied28.11.2014von 28.11.2014
FeuerwehrgeräteschauGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied08.09.2015von 08.09.2015
SozialausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Bau- und PlanungsausschussGruppe CDU/FDPGruppe CDU/FDP MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021